Расписание с-ПТК-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/262
Теория механизмов и машин
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-359
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-363
Детали машин и основы конструирования
(прак)
5
15:20 — 16:50
Д-102
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
5/433
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/504
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/430
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/205
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/259
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/425
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Теория механизмов и машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/003
Механика жидкости и газа
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/259
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(лекц)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/304
Основы художественного конструирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/203
Психология
(лекц)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/259
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(лаб)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 121 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/409
Основы художественного конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Композиционные материалы и материалы для аддитивного производства
(лекц)
4
13:40 — 15:10