Расписание с-ПТК-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/242
Методы и средства изучения структуры и свойств композиционных материалов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
2/203
Экономическая теория
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/006
Теория резания
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Электротехника и электроника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/242
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/276
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
2/313
Методы и средства изучения структуры и свойств композиционных материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/259
Методы и средства изучения структуры и свойств композиционных материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Теория резания
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Д-104
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-105
Детали машин и основы конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/006
Теория резания
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/226
Экономическая теория
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/145
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
Д-104
Детали машин и основы конструирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Д-105
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/242
Методы и средства изучения структуры и свойств композиционных материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
5/429
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Методы и средства изучения структуры и свойств композиционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/242
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(лекц)
4
13:40 — 15:10