Расписание с-ПТК-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/253
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/253
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(лекц)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/240
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/242
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/163
Термодинамика и теплопередача
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-103
Основы технологии машиностроения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Д-356
Основы технологии машиностроения
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/240
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/163
Термодинамика и теплопередача
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/337
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/039А
Термодинамика и теплопередача
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/203
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/253
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(лекц)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/253
Проектирование автоматизированных технологических комплексов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/006
Проектирование и применение современных режущих инструментов
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/240
Твердотельное моделирование и проектирование объектов аддитивного производства под технологии 3DP и
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Проектирование аддитивных технологий и оборудования формообразования из металлов и сплавов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-120
Основы технологии машиностроения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-122
Основы технологии машиностроения
(лекц)