Расписание б1-ТМОБ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-361
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-356
Теоретическая механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-369
Теоретическая механика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/232
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
История науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-358
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-359
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/232
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/262
Математика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-359
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-355
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/229
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50