Расписание б3-НФГД-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/610
Основы транспортировки, хранения и переработки углеводородов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия нефти и газа
(лекц)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
5/322
Правовое обеспечение нефтегазового бизнеса
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/604
Основы транспортировки, хранения и переработки углеводородов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/452
Математика
(лекц)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(лекц)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
5/323
Правовое обеспечение нефтегазового бизнеса
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/610
Основы разработки и эксплуатации газовых, газоконденсатных месторождений и подземные хранилища газа
(лекц)
Попов Иван Николаевич
3
11:30 — 13:00
3/610
Основы транспортировки, хранения и переработки углеводородов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/502
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/430
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Основы разработки и эксплуатации нефтяных месторождений
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/226А
Иностранный язык
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/122
Электротехника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/253
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия нефти и газа
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/604
Основы разработки и эксплуатации газовых, газоконденсатных месторождений и подземные хранилища газа
(прак)
Попов Иван Николаевич
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/452
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия нефти и газа
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
5/331
Основы разработки и эксплуатации нефтяных месторождений
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/331
Основы разработки и эксплуатации нефтяных месторождений
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Правовое обеспечение нефтегазового бизнеса
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30