Расписание б3-НФГД-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/331
Управление качеством и проектный менеджмент нефтегазовой отрасли
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/159
Термодинамика и теплопередача
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/205
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
1/242
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-101
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
Д-102
Теория вероятности и математическая статистика
(лекц)
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/018
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/445
Теория вероятности и математическая статистика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-364
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-359
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-353
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-103
Физика пласта
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/608
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/163
Термодинамика и теплопередача
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/163
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-351
Физика пласта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-349
Физика пласта
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-357
Теория вероятности и математическая статистика
(лекц)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
11/104
Управление качеством и проектный менеджмент нефтегазовой отрасли
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/205
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/445
Теория вероятности и математическая статистика
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
Д-105
Теоретическая механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-365
Теоретическая механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10