Расписание занятий б-РТХН21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/220
Основы теории цепей
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/220
Основы теории цепей
(прак)
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/309
Дифференциальные уравнения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
1/454Б
Физика
(лаб)
Разуков ВА
2
9:45 — 11:15
2/512А
Дифференциальные уравнения
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/313
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Радиоматериалы и радиокомпоненты
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
2/524
Мобильные системы передачи информации
(прак)
Гулай АП
2
9:45 — 11:15
2/524
Мобильные системы передачи информации
(лаб)
Гулай АП
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
5/217
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/309
Дифференциальные уравнения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/111
Радиоматериалы и радиокомпоненты
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
2/404
Мобильные системы передачи информации
(лек)
Гулай АП
2
9:45 — 11:15
2/201
Физика
(прак)
Разуков ВА
3
11:30 — 13:00
1/220
Основы теории цепей
(лаб)
4
13:40 — 15:10