Расписание занятий б2-МХРТ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
2/322
Основы мехатроники и робототехники
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/322
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
2/328
Основы мехатроники и робототехники
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/203
Математика (теория вероят-ти и мат. статистика)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лаб)
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/422
Губанова ДМ
3
11:30 — 13:00
2/328
Экономика
(прак)
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
2/328
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/422
Губанова ДМ
2
9:45 — 11:15
1/262
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/322
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/322
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/422
Губанова ДМ
3
11:30 — 13:00
2/203
Математика (теория вероят-ти и мат. статистика)
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/328
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/328
Программирование на языках высокого уровня
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30