Расписание м2-СТЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/502
Основы предпринимательской деятельности
(лекц)
Древко И.Б.
5
15:20 — 16:50
4/502
Основы предпринимательской деятельности
(прак)
Древко И.Б.
6
17:00 — 18:30
3/610
Проектирование и строительство подземных инженерных коммункаций с применением бестраншейных технолог
(лекц)
Попов Иван Николаевич
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
8
20:20 — 21:50
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/610
Городские и поселковые системы теплоснабжения
(лекц)
6
17:00 — 18:30
3/608
Городские и поселковые системы теплоснабжения
(прак)
7
18:40 — 20:10
3/610
Городские, поселковые и внутридомовые системы газоснабжения
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
8
20:20 — 21:50
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
Д-101
Информационное моделирование жизненного цикла строительных объектов
(лекц)
7
18:40 — 20:10
Д-101
Информационное моделирование жизненного цикла строительных объектов
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
8
20:20 — 21:50
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
8
20:20 — 21:50
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/604
Проектирование и строительство подземных инженерных коммункаций с применением бестраншейных технолог
(прак)
Попов Иван Николаевич
6
17:00 — 18:30
3/610
Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем
(лекц)
7
18:40 — 20:10
3/610
Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/608
Городские и поселковые системы теплоснабжения
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/610
Городские, поселковые и внутридомовые системы газоснабжения
(лекц)
5
15:20 — 16:50
3/610
Городские, поселковые и внутридомовые системы газоснабжения
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50