Расписание занятий б1-ТМОБ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП4
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/235
Интеллектуальная собственность
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/003
Интеллектуальная собственность
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
1/003
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/235
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/003
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
4
13:40 — 15:10
1/262
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 2/313А
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/242
Основы проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Основы проектирования
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/240
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(прак)
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/002
Механика жидкости и газа
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/242
Основы проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Теория механизмов и машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
4/001
Механика жидкости и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 2/313А
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
4
13:40 — 15:10