Расписание занятий б1-ТМОБ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/208
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Подгр. 3: 2/313А
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/235
Информационно-справочные, информационно-поисковые системы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/262
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/364
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
8/001
Технология конструкционных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/003
Информационно-справочные, информационно-поисковые системы
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/262
Технология конструкционных материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/364
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/262
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Экология
(лаб)
Белова МЮ
3
11:30 — 13:00
1/262
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Экология
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/208
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Подгр. 3: 2/313А
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
8/002
Технология конструкционных материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/229
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Математика
(прак)
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
1/003
Информационно-справочные, информационно-поисковые системы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
1/364
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Экология
(прак)
Белова МЮ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10