Расписание м-АТПП-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/240
Хранение и защита компьютерной информации
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/240
Хранение и защита компьютерной информации
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/309
Базы данных и знаний
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/435
Иностранный язык для академических целей
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/261
Системы автоматизированного проектирования
(лекц)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/010
Современные проблемы управления и автоматизации
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/010
Современные проблемы управления и автоматизации
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/240
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/010
Современные проблемы управления и автоматизации
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/010
Теория эксперимента в исследованиях систем
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/010
Современные проблемы управления и автоматизации
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/010
Современные проблемы управления и автоматизации
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/010
Теория эксперимента в исследованиях систем
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/365
Философские проблемы науки и техники
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/365
Философские проблемы науки и техники
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/253
Системы автоматизированного проектирования
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/304
Базы данных и знаний
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/335
Математическое моделирование сложных систем
(лекц)
7
18:40 — 20:10
5/425
Иностранный язык для академических целей
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/240
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(лекц)
5
15:20 — 16:50
1/240
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/335
Математическое моделирование сложных систем
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/335
Математическое моделирование сложных систем
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10