Расписание м-ИФСТ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/317
Технологии умного города и интернет вещей
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/315
Технологии умного города и интернет вещей
(лекц)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Кушнаренко Юрий Владимирович
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Кушнаренко Юрий Владимирович
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Кушнаренко Юрий Владимирович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/426
Социальные и философские проблемы информатики
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/420
Специальные главы математики
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/425
Теоретические основы программирования
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/420
Теоретические основы программирования
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/425
Технологии объектно-ориентированного программирования
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/420
Технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/409
Проектирование интеллектуальных систем
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/425
Социальные и философские проблемы информатики
(лекц)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Кушнаренко Юрий Владимирович
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Кушнаренко Юрий Владимирович
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Кушнаренко Юрий Владимирович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/426
Специальные главы математики
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/414
Проектирование интеллектуальных систем
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/427
Логика и методология науки
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/418А
Логика и методология науки
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30