Расписание б2-ПИНФ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/262
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Технологии программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/201
Программирование интернет-приложений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/229
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/465
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
5/422
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/226
Правовое государство и современность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/434
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/402
Программирование интернет-приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Технологии программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Технологии программирования
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/468
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Программирование интернет-приложений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/201
Технологии программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/468
Правовое государство и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
5/429
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/201
Технологии программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/402
Программирование интернет-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Программирование интернет-приложений
(прак)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
1/411
Технологии программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Технологии программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10