Расписание б2-ПИНФ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/468
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
1/201
Программирование интернет-приложений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/201
Технологии программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/468
Правовое государство и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
5/429
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/201
Технологии программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/402
Программирование интернет-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Программирование интернет-приложений
(прак)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
1/411
Технологии программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Технологии программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/262
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/201
Технологии программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/201
Программирование интернет-приложений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
1/229
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/465
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
5/422
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/418
Правовое государство и современность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/434
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/402
Программирование интернет-приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Технологии программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Технологии программирования
(прак)