Расписание м-ТМОБ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/337
Философия науки и техники
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/337
Философия науки и техники
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/335
САПР технологического оборудования
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Землянухин Юрий Анатольевич
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Землянухин Юрий Анатольевич
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Землянухин Юрий Анатольевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/110А
Композиционные материалы в машиностроении
(лекц)
6
17:00 — 18:30
2/110Б
Композиционные материалы в машиностроении
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
8
20:20 — 21:50
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/425
Технический перевод
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/253
САПР технологических процессов
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/253
САПР технологических процессов
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Землянухин Юрий Анатольевич
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Землянухин Юрий Анатольевич
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Землянухин Юрий Анатольевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/335
Системы управления технологическим оборудованием
(лекц)
6
17:00 — 18:30
1/003
Оптимизация технологических процессов в машиностроении
(лекц)
7
18:40 — 20:10
1/253
Производство сложнопрофильных изделий
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
7
18:40 — 20:10
Каф ТСУ
Научно-исследовательская работа
()
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10