Расписание занятий и сессии с-ИБС12

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/318
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.05
1
8:00 — 9:30
2/512А
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 2/313А
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/246
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/504
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/509
Дискретная математика
(прак)
Ср
24.05
1
8:00 — 9:30
2/504
Основы информационной безопасности
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/510
Языки программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/318
Психология
(прак)
Чт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 2/313А
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/246
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.05
1
8:00 — 9:30
2/509
Языки программирования
(прак)
Усков ДА
2
9:45 — 11:15
2/203
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.05
1
8:00 — 9:30
2/203
История науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/504
Языки программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/509
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/203
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
Вт
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 2/313А
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/246
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/512А
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
31.05
1
8:00 — 9:30
2/512
Основы информационной безопасности
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/504
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/510
Языки программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.06
1
8:00 — 9:30
2/504
Языки программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/318
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10