Расписание занятий б-УПРК21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/303
Основы бухгалтерского учета
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/308
Информационное обеспечение, базы данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
2/303
Информационное обеспечение, базы данных
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/303
Основы бухгалтерского учета
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
2/303
Технология и организация производства продукции и услуг
(прак)
Марухин ДН
2
9:45 — 11:15
2/303
Основы электроники и схемотехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/204
Экономика
(прак)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
2/304
Физика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/303
Основы теории управления
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/308
Физика
(лек)
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/303
Основы бухгалтерского учета
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
2/304
Основы бухгалтерского учета
(лек)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/305
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/308
Основы электроники и схемотехники
(лек)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
2/308
Информационное обеспечение, базы данных
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/304
Информационное обеспечение, базы данных
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/308
Основы теории управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/303
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/303
Основы электроники и схемотехники
(лаб)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
2/303
Технология и организация производства продукции и услуг
(прак)
Марухин ДН
2
9:45 — 11:15
2/308
Технология и организация производства продукции и услуг
(лек)
Марухин ДН
3
11:30 — 13:00
2/304
Основы теории управления
(прак)
4
13:40 — 15:10