Расписание занятий б-УПРК21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
2/303
Основы бухгалтерского учета
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/303
Информационное обеспечение, базы данных
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/308
Информационное обеспечение, базы данных
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
2/203
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/301А
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/303
Технология и организация производства продукции и услуг
(прак)
Марухин ДН
3
11:30 — 13:00
2/303
Основы теории управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Экономика
(прак)
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/308
Основы электроники и схемотехники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
2/308
Технология и организация производства продукции и услуг
(лек)
Марухин ДН
2
9:45 — 11:15
2/304
Основы бухгалтерского учета
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/301А
Основы электроники и схемотехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/308
Основы теории управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/308
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/308
Информационное обеспечение, базы данных
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/303
Технология и организация производства продукции и услуг
(прак)
Марухин ДН
3
11:30 — 13:00
2/303
Информационное обеспечение, базы данных
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/303
Основы бухгалтерского учета
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
2/315
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/303
Основы бухгалтерского учета
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/301А
Основы электроники и схемотехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
1/454В
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/301А
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/303
Основы теории управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10