Расписание б3-АРХТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
5/435
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/425
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
Д-106
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-108
История отечественной архитектуры
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-119
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-367
История отечественной архитектуры
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/502
Компьютерное моделирование в архитектуре
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/433
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-101
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-103
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-366
Инженерная геодезия
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-365
Инженерная геодезия
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-370
История отечественной архитектуры
(лекц)