Расписание б3-АРХТ-22

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-105
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-105
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
7/002
Строительная механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Архитектурная колористика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
3/503
Всеобщая история архитектуры
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/309
Компьютерная графика в архитектурном проектировании
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
Компьютерная графика в архитектурном проектировании
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/409
Компьютерная графика в архитектурном проектировании
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/407
Компьютерная графика в архитектурном проектировании
(прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Д-102
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-103
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
3/501
Архитектурная колористика
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
Архитектурная колористика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/305
Строительная механика
(лекц)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Всеобщая история архитектуры
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)