Расписание занятий б-УПТС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математические основы теории дискретных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/505
Математические основы теории дискретных систем
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/512А
Вычислительные машины, системы и сети
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/505
Системное программное обеспечение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/515
Системное программное обеспечение
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/503
Метрология и измерительная техника
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/130
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
3
11:30 — 13:00
2/503
Метрология и измерительная техника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/503
Метрология и измерительная техника
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математические основы теории дискретных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/505
Математические основы теории дискретных систем
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/503
Метрология и измерительная техника
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/503
Метрология и измерительная техника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
2/504
Вычислительные машины, системы и сети
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/130
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/220
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50