Расписание занятий б-УПТС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
Кочкуров ЛА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
1/364
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
2
9:45 — 11:15
2/501
Численные методы
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Преп ИПК2
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/318
Экономика и организация производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/220
Электротехника и электроника
(прак)
Павлов АН (ЭТЭ)
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Теория вероятности и случайных процессов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/514
Численные методы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(лек)
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/501
Численные методы
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/315
Теория вероятности и случайных процессов
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/309
Теория вероятности и случайных процессов
(прак)
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Преп ИПК2
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/220А
Физика
(прак)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/501
Численные методы
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/514
Численные методы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/229
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
2/315
Экономика и организация производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Экономика и организация производства
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10