Расписание занятий б-УПТС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Метрология и измерительная техника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/503
Метрология и измерительная техника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/503
Метрология и измерительная техника
(лек)
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
Математические основы теории дискретных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/505
Математические основы теории дискретных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/503
Метрология и измерительная техника
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/504
Психология
(прак)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Вычислительные машины, системы и сети
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/434
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математические основы теории дискретных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
2/503
Вычислительные машины, системы и сети
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/514
Вычислительные машины, системы и сети
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/505
Математические основы теории дискретных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/503
Метрология и измерительная техника
(лек)
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
2/504
Системное программное обеспечение
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/505
Системное программное обеспечение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/434
4
13:40 — 15:10