Расписание занятий б1-ДИЗН11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.02
1
8:00 — 9:30
1/417
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Пропедевтика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Компьютерные средства обработки растровых изображений (прак)
Подгр. 1: 1/416
Подгр. 2: 1/322
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/418
История науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/417
Основы композиции
(лек)
Лебедева ИИ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
22.02
1
8:00 — 9:30
3/301
Академический рисунок
(прак)
Лебедева ИИ
2
9:45 — 11:15
3/301
Академический рисунок
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/465
Иностранный язык МФ ПИТ2
(прак)
Гудкова ВА
2
9:45 — 11:15
1/417
Русский язык и культура речи
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/402
Пропедевтика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Компьютерные средства обработки растровых изображений (прак)
Подгр. 1: 1/416
Подгр. 2: 1/322
4
13:40 — 15:10
1/419А
Пропедевтика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
01.03
1
8:00 — 9:30
1/418
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418
Основы композиции
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
1/418
Основы композиции
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
02.03
1
8:00 — 9:30
1/465
Иностранный язык МФ ПИТ2
(прак)
Гудкова ВА
2
9:45 — 11:15
3/301
Академический рисунок
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
3/301
Академический рисунок
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/419А
Пропедевтика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
03.03
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/417
Русский язык и культура речи
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Информационные технологии
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30