Расписание занятий и сессии б1-ИВЧТ11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
22.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/465
Подгр. 2: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/426
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Математическая логика и теория алгоритмов
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/420
Программирование (2п/г)
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/420
Программирование (2п/г)
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
24.05
1
8:00 — 9:30
1/461
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/461
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/308
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/303
Физика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/432
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/426
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/454А
Физика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
26.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
29.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/465
Подгр. 2: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/417
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Программирование
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
30.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/465
Подгр. 2: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/427
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/426
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
31.05
1
8:00 — 9:30
1/432
Программирование (1п/г)
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/432
Программирование (1п/г)
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/463
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/465
Математическая логика и теория алгоритмов
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/301А
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/365
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
02.06
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/425
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/420
Программирование
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30