Расписание занятий и сессии б1-ИФСТ12

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/248
Гудкова ВА
Подгр. 2: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/465
Технологии программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
Программирование интернет-приложений
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/417
Правовое государство: история и современность
(прак)
Ср
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/409
Технологии программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/454Б
Подгр. 2: 1/454Б_
4
13:40 — 15:10
1/426
Математика
(лек)
Пт
26.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/417
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.05
1
8:00 — 9:30
1/411
Технологии программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/402
Программирование интернет-приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Программирование интернет-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/248
Гудкова ВА
Подгр. 2: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/365
Программирование интернет-приложений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Программирование интернет-приложений
(прак)
Вт
30.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/248
Гудкова ВА
Подгр. 2: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/427
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/427
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/426
Физика
(прак)
Ср
31.05
1
8:00 — 9:30
1/461
Технологии программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/461
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/409
Технологии программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/427
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.06
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/461
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Программирование интернет-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10