Расписание занятий и сессии б-ПИНЖ11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Математическая логика и теория алгоритмов
(лек)
Вт
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Математический анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418а
Основы Web-программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Правовое государство: история и современность
(прак)
Чт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/276
Иностранный язык ИН ПИТ2
(прак)
Выгодина ЭЕ
2
9:45 — 11:15
1/432
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/409
Программирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/454Б
Физика
(лаб)
Пт
26.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.05
1
8:00 — 9:30
1/425
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Программирование
(лек)
Вт
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/465
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/465
Физика
(прак)
Ср
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Основы Web-программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Математический анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/465
Математическая логика и теория алгоритмов
(лек)
Чт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/276
Иностранный язык ИН ПИТ2
(прак)
Выгодина ЭЕ
2
9:45 — 11:15
1/432
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/418а
Программирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Математический анализ
(прак)
Пт
02.06
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
Основы Web-программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10