Расписание занятий б-ЭЛНЭ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(лек)
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/416
Экономика и организация производства
(лек)
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/111
Материалы электронной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 2/415
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/205
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/309
Экономика и организация производства
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/111
Материалы электронной техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
АЛМАЗ
Методы нелинейной динамики
(лек)
2
9:45 — 11:15
АЛМАЗ
Методы нелинейной динамики
(лек)
3
11:30 — 13:00
АЛМАЗ
Методы нелинейной динамики
(прак)
4
13:40 — 15:10
АЛМАЗ
Методы нелинейной динамики
(прак)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/416
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/315
Математика
(лек)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/309
Экономика и организация производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/111
Материалы электронной техники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 2/415
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/205
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10