Расписание занятий б-ТЛВД11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.02
1
8:00 — 9:30
1/418
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(лек)
Лунев КА
2
9:45 — 11:15
1/418
Культурология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/419А
Менеджмент в сфере СМИ
(прак)
Вт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
НВСК
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(лек)
3
11:30 — 13:00
НВСК
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.02
1
8:00 — 9:30
1/418
История русской литературы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/418
Менеджмент в сфере СМИ
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/416
Практикум по телевизионному производству
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/246
Иностранный язык МФ ПИТ2
(прак)
Коврешкина ТВ
2
9:45 — 11:15
1/402
Введение в теорию телевидения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Введение в теорию телевидения
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/322
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(прак)
Лунев КА
Пт
24.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418
История русской литературы
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/419А
Язык телевидения и СМИ
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/417
Язык телевидения и СМИ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.02
1
8:00 — 9:30
1/417
История русской литературы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418
Культурология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/419А
Менеджмент в сфере СМИ
(прак)
Вт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
НВСК
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(лек)
3
11:30 — 13:00
НВСК
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(прак)
4
13:40 — 15:10
НВСК
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(прак)
Ср
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/419А
Язык телевидения и СМИ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Менеджмент в сфере СМИ
(прак)
Чт
02.03
1
8:00 — 9:30
1/246
Иностранный язык МФ ПИТ2
(прак)
Коврешкина ТВ
2
9:45 — 11:15
1/418
Введение в теорию телевидения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.03
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Практикум по телевизионному производству
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/416
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(прак)
Лунев КА
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10