Расписание занятий б-ТЛВД11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Основы теории коммуникации
(прак)
Вт
29.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/417
Введение в литературоведение
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
История
(прак)
Ср
30.08
1
8:00 — 9:30
1/418
Основы фотодела
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/418
Современный русский язык
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/420
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Компьютерные технологии и информатика
(лек)
Чт
31.08
1
8:00 — 9:30
1/425
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418
Основы теории коммуникации
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/420
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
Пт
01.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Введение в литературоведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Основы творческой деятельности
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/418
Основы творческой деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Современный русский язык
(прак)
Сб
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/426
Подгр. 2: 1/465
Ященина ЮС
Подгр. 3: 1/427
4
13:40 — 15:10
1/417
Основы фотодела
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
04.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/426
Подгр. 2: 1/465
Ященина ЮС
Подгр. 3: 1/427
2
9:45 — 11:15
1/418
Основы фотодела
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
Введение в литературоведение
(лек)
Вт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/465
Основы теории коммуникации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Основы творческой деятельности
(прак)
Ср
06.09
1
8:00 — 9:30
1/420
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/417
Введение в литературоведение
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
07.09
1
8:00 — 9:30
1/417
Современный русский язык
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
08.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/426
Подгр. 2: 1/465
Ященина ЮС
Подгр. 3: 1/427
4
13:40 — 15:10
1/417
Современный русский язык
(прак)