Расписание занятий м-АТПП21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/313А
Иностранный язык для академических целей
(прак)
Гудкова ВЕ
6
17:00 — 18:30
1/240
Системы автоматизации и управления
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
ТАНТАЛ
Проектирование единого инф. пространства виртуальных предприятий
(лек)
2
9:45 — 11:15
ТАНТАЛ
Адаптивное управление оборудованием
(прак)
3
11:30 — 13:00
ТАНТАЛ
Диагностика автоматических станочных модулей
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/010
Диагностика автоматических станочных модулей
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/010
Диагностика автоматических станочных модулей
(прак)
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
ТАНТАЛ
Системы автоматизации и управления
(прак)
2
9:45 — 11:15
ТАНТАЛ
Системы автоматизации и управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
ТАНТАЛ
Системы автоматизации и управления
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Робототехнические комплексы
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/321
Робототехнические комплексы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/010
Объекты управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/010
Объекты управления
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/010
Адаптивное управление оборудованием
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/240
Проектирование единого инф. пространства виртуальных предприятий
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/203
Технологическое предпринимательство
(лек)
7
18:40 — 20:10
2/203
Технологическое предпринимательство
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
ТАНТАЛ
Адаптивное управление оборудованием
(прак)
3
11:30 — 13:00
ТАНТАЛ
Диагностика автоматических станочных модулей
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/321
Распределенные компьютерные инф.-управляющие системы
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/321
Робототехнические комплексы
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/240
Объекты управления
(прак)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/010
Объекты управления
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/010
Объекты управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/321
Интеллектуальные системы
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/321
Интеллектуальные системы
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10