Расписание б8-СТЗС-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/003
Строительные материалы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/305
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/373
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/022
Информационные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
3/103
Строительные материалы
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/022
Информационные технологии в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
4/308
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
1/371
Математика
(лекц)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
3/003
Строительные материалы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
1/269
Инженерная геодезия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/502
Информационные технологии в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Строительные материалы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10