Расписание б8-СТЗС-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
6/022
Информационные технологии в строительстве
(прак)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
1/371
Математика
(лекц)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
1/269
Инженерная геодезия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/502
Информационные технологии в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
4/501
Строительные материалы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/103
Строительные материалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/003
Строительные материалы
(лаб)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/373
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/103
Строительные материалы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
6/022
Информационные технологии в строительстве
(прак)
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10