Расписание б-БИСТ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/443
Информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/437
Экология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СГМУ
Биология человека и животных
(прак)
3
11:30 — 13:00
СГМУ
Биология человека и животных
(прак)
4
13:40 — 15:10
СГМУ
Биология человека и животных
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Информационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/437
Экология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30