Расписание б-ИФБС-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Дискретная математика
(прак)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
2/510
Языки программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
1/417
История науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/414
Математический анализ
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/427
Психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
1/425
Языки программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/510
Основы информационной безопасности
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/465
Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/465
Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
2/203
Дискретная математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/203
Дискретная математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/427
Языки программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/465
Математика (математический анализ, алгебра, геометрия)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
2/515
Математический анализ
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/425
Основы информационной безопасности
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5/205
Психология
(прак)
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/510
Языки программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/519
Языки программирования
(лаб)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10