Расписание б-ИФБС-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
2/416
Языки программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/504
Дискретная математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/510
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Языки программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/318
Языки программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2/504
Математический анализ
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/210
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-358
Математический анализ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-354
Математический анализ
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
2/512
Основы информационной безопасности
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Языки программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Дискретная математика
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Языки программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/318
Основы информационной безопасности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/221
Психология
(лекц)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/515
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Дискретная математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/515
История науки и техники
(лекц)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10