Расписание б-ПМИН-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Алгебра и геометрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Архитектура компьютеров
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
1/445
Дискретная математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.С.
3
11:30 — 13:00
1/445Б
Операционные системы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/445Б
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445
Математический анализ
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/437
Дискретная математика
(прак)
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.С.
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
1/445
Дискретная математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445Б
Алгебра и геометрия
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/445
Дискретная математика
(прак)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/445
Архитектура компьютеров
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.С.
3
11:30 — 13:00
1/445
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445
Алгебра и геометрия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
1/445
Операционные системы
(лекц)
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/443
Архитектура компьютеров
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.С.
4
13:40 — 15:10
1/445
Математический анализ
(лекц)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
2/509
Операционные системы
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/445
Алгебра и геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10