Расписание б-РКЛМ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/461
Цифровые коммуникации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/425
Культурология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/416
Информационные технологии в прикладных коммуникациях
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Введение в коммуникационные специальности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/322
Основы дизайна рекламной продукции
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/465
Информационные технологии в прикладных коммуникациях
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/418
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Основы теории коммуникации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/322
Основы дизайна рекламной продукции
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/322
Основы дизайна рекламной продукции
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/322
Цифровые коммуникации
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/461
Введение в коммуникационные специальности
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/468
Введение в коммуникационные специальности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/468
Основы теории коммуникации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Основы теории коммуникации
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/426
Цифровые коммуникации
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/322
Цифровые коммуникации
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/461
Информационные технологии в прикладных коммуникациях
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/468
Культурология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/418
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/426
Введение в коммуникационные специальности
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/416
Информационные технологии в прикладных коммуникациях
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/322
Основы дизайна рекламной продукции
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/427
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30