Расписание б-РКЛМ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/431
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
1/465
Культурология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Основы дизайна рекламной продукции
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/427
Цифровые коммуникации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/402
Основы дизайна рекламной продукции
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/419А
Введение в коммуникационные специальности
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/402
Информационные технологии в прикладных коммуникациях
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Информационные технологии в прикладных коммуникациях
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Введение в коммуникационные специальности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/434
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Основы теории коммуникации
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/416
Цифровые коммуникации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Основы теории коммуникации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/418А
Основы дизайна рекламной продукции
(лекц)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/424
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Основы теории коммуникации
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
1/426
Культурология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/426
Информационные технологии в прикладных коммуникациях
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/426
Введение в коммуникационные специальности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
1/419А
Введение в коммуникационные специальности
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/402
Информационные технологии в прикладных коммуникациях
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/402
Основы дизайна рекламной продукции
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Цифровые коммуникации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Цифровые коммуникации
(лекц)
4
13:40 — 15:10