Расписание б1-МЕНЖэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-536
Документационное обеспечение управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/3-536
Документационное обеспечение управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-403
Иностранный язык
(прак)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-514
Документационное обеспечение управления
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Организация предпринимательской деятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-501
Философия
(лекц)
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/2-347
Организация предпринимательской деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-508
Иностранный язык
(прак)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-312
Корпоративная социальная ответственность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-513
Экономический анализ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/2-347
Экономический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-414
Финансовый менеджмент
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-414
Финансовый менеджмент
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Налоги и налогообложение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-419
Финансовый менеджмент
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-221
Корпоративная социальная ответственность
(лекц)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/3-232
Организация предпринимательской деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-317
Иностранный язык
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-502
Экономический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-308
Корпоративная социальная ответственность
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
30/1-406
Налоги и налогообложение
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/1-406
Налоги и налогообложение
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-508
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10