Расписание б1-МЕНЖэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-104
Маркетинг
(прак)
Ивер Надежда Николаевна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-408
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 3: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-126
Статистика
(лекц)
Кочетыгова Ольга Вениаминовна
3
11:30 — 13:00
30/1-103
Бухгалтерский учет
(прак)
Церпенто Дмитрий Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-104
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-312
Управление проектами
(прак)
Ивашина Мария Михайловна
3
11:30 — 13:00
30/1-103
Маркетинг
(прак)
Ивер Надежда Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/1-317
Организационное поведение
(прак)
Падалка Екатерина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/3-533
Эконометрика и моделирование в менеджменте
(прак)
Головко Мария Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-103
Статистика
(прак)
Головко Мария Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
30/1-302
Организационное поведение
(прак)
Падалка Екатерина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-302
Организационное поведение
(прак)
Падалка Екатерина Алексеевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-104
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Высочанская Елена Юрьевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 6: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Эконометрика и моделирование в менеджменте
(лекц)
Кочетыгова Ольга Вениаминовна
4
13:40 — 15:10
30/1-419
Бухгалтерский учет
(прак)
Церпенто Дмитрий Петрович
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-104
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
5
15:20 — 16:50
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/3-535
Эконометрика и моделирование в менеджменте
(лаб)
Головко Мария Владимировна
2
9:45 — 11:15
30/1-308
Управление проектами
(лекц)
Ивашина Мария Михайловна
3
11:30 — 13:00
30/1-312
Управление проектами
(прак)
Ивашина Мария Михайловна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 6: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
3
11:30 — 13:00
30/1-103
Статистика
(прак)
Головко Мария Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-103
Маркетинг
(лекц)
Ивер Надежда Николаевна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
30/1-302
Организационное поведение
(лекц)
Падалка Екатерина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-302
Организационное поведение
(прак)
Падалка Екатерина Алексеевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50