Расписание б1-МЕНЖэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Краткосрочная финансовая политика
(прак)
Романенко Ольга Анатольевна
3
11:30 — 13:00
30/1-412
Финансовый мониторинг
(прак)
Шевченко Лариса Михайловна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-408
Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски
(прак)
Нестеренко Екатерина Анатольевна
3
11:30 — 13:00
30/1-414
Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски
(лекц)
Нестеренко Екатерина Анатольевна
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-414
Краткосрочная финансовая политика
(прак)
Романенко Ольга Анатольевна
3
11:30 — 13:00
30/1-414
Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски
(прак)
Нестеренко Екатерина Анатольевна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-414
Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски
(прак)
Нестеренко Екатерина Анатольевна
3
11:30 — 13:00
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/1-302
Финансовые рынки
(прак)
Семернина Юлия Вячеславовна
2
9:45 — 11:15
30/1-302
Финансовые рынки
(прак)
Семернина Юлия Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-317
Финансовые рынки
(лекц)
Семернина Юлия Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
30/1-302
Финансовые рынки
(прак)
Семернина Юлия Вячеславовна
5
15:20 — 16:50
30/1-317
Финансовые рынки
(прак)
Семернина Юлия Вячеславовна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-412
Краткосрочная финансовая политика
(лекц)
Романенко Ольга Анатольевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-412
Финансовый мониторинг
(прак)
Шевченко Лариса Михайловна
3
11:30 — 13:00
30/1-414
Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски
(лекц)
Нестеренко Екатерина Анатольевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Краткосрочная финансовая политика
(прак)
Романенко Ольга Анатольевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-302
Финансовые рынки
(лекц)
Семернина Юлия Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
30/1-414
Краткосрочная финансовая политика
(прак)
Романенко Ольга Анатольевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50