Расписание б1-ТПЭН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/155
Физико-химические основы горения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/155
Энергобалансы промышленных предприятий
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/155
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
1/015
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/015
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/147
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/155
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Физико-химические основы горения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
1/155
Энергобалансы промышленных предприятий
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/155
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/167
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/167
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10