Расписание б1-ЭКОНэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/1-409
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/4-657
Федорчукова Лидия Аркадьевна
Подгр. 6: 30/4-653
Феклина Екатерина Михайловна
2
9:45 — 11:15
30/2-244
Социология
(прак)
Захаров Александр Викторович
3
11:30 — 13:00
30/1-110
Экономика труда
(прак)
Козырева Ольга Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/1-303
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Финансы
(прак)
Казанкина Оксана Александровна
3
11:30 — 13:00
30/3-535
Экономическая статистика
(прак)
Марков Владимир Александрович
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/1-126
Экономика труда
(лекц)
Козырева Ольга Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-104
Региональная экономика
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
3
11:30 — 13:00
30/2-246
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Малышева Лариса Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
30/2-247
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Экономическая статистика
(лекц)
Иноземцев Евгений Сергеевич
4
13:40 — 15:10
30/1-126
Финансы
(лекц)
Казанкина Оксана Александровна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/1-103
Региональная экономика
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
2
9:45 — 11:15
30/2-244
Социология
(прак)
Захаров Александр Викторович
3
11:30 — 13:00
30/1-110
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Малышева Лариса Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/4-658
Феклина Екатерина Михайловна
Подгр. 6: 30/4-551
Федорчукова Лидия Аркадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-414
Финансы
(прак)
Казанкина Оксана Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Филиппов Вадим Иванович
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/4-652
Иностранный язык
(прак)
Феклина Екатерина Михайловна
2
9:45 — 11:15
30/1-110
Экономическая статистика
(прак)
Марков Владимир Александрович
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Социология
(лекц)
Захаров Александр Викторович
4
13:40 — 15:10
30/1-414
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
5
15:20 — 16:50
30/4-654
Иностранный язык
(прак)
Федорчукова Лидия Аркадьевна
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-126
Философия
(лекц)
Учаев Антон Николаевич
3
11:30 — 13:00
30/1-111
Экономика труда
(прак)
Козырева Ольга Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50