Расписание б1-ЭКОНэ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-419
Политология
(прак)
Митрохина Татьяна Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/4-651
Иностранный язык
(прак)
Федорчукова Лидия Аркадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/4-853
Международные экономические организации и региональные экономические объединения
(прак)
Власова Наталья Львовна
2
9:45 — 11:15
30/4-752
Международные экономические организации и региональные экономические объединения
(прак)
Власова Наталья Львовна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
4
13:40 — 15:10
30/3-531
Планирование и прогнозирование в экономике
(прак)
Щербань Елена Геннадтевна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/4-557
Профессиональный иностранный язык (второй)
(прак)
Монастырецкая Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/4-557
Профессиональный иностранный язык (второй)
(прак)
Монастырецкая Ольга Владимировна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/4-552
Профессиональный иностранный язык (второй)
(прак)
Феклина Екатерина Михайловна
2
9:45 — 11:15
30/1-104
Экономический анализ
(прак)
Евдокимова Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/4-752
Международные экономические организации и региональные экономические объединения
(прак)
Власова Наталья Львовна
4
13:40 — 15:10
30/4-657
Иностранный язык
(прак)
Федорчукова Лидия Аркадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-853
Экономика стран и регионов
(прак)
Соколова Ольга Юрьевна
3
11:30 — 13:00
30/1-110
Налоги и налогообложение
(прак)
Шевченко Лариса Михайловна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-853
Международные экономические организации и региональные экономические объединения
(прак)
Власова Наталья Львовна
3
11:30 — 13:00
30/1-210
Налоги и налогообложение
(лекц)
Шевченко Лариса Михайловна
4
13:40 — 15:10
30/1-128
Политология
(лекц)
Митрохина Татьяна Николаевна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-557
Иностранный язык
(прак)
Федорчукова Лидия Аркадьевна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-414
Политология
(прак)
Митрохина Татьяна Николаевна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
30/4-554
Профессиональный иностранный язык (второй)
(прак)
Феклина Екатерина Михайловна
2
9:45 — 11:15
30/4-751
Экономика стран и регионов
(лекц)
Соколова Ольга Юрьевна
3
11:30 — 13:00
30/4-853
Международные экономические организации и региональные экономические объединения
(лекц)
Власова Наталья Львовна
4
13:40 — 15:10
30/1-104
Налоги и налогообложение
(прак)
Шевченко Лариса Михайловна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/1-209
Планирование и прогнозирование в экономике
(лекц)
Щербань Елена Геннадтевна
2
9:45 — 11:15
30/2-244
Экономический анализ
(прак)
Евдокимова Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-531
Планирование и прогнозирование в экономике
(прак)
Щербань Елена Геннадтевна
3
11:30 — 13:00
30/4-853
Экономика стран и регионов
(прак)
Соколова Ольга Юрьевна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10