Расписание б1-ЭКОНэ-42

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/4-751
Организация, техника и управление внешнеэкономической деятельностью
(прак)
Панюшкина Людмила Владимировна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/4-751
Международный бизнес
(лекц)
Захарова Светлана Владимировна
2
9:45 — 11:15
30/4-853
Экономическая оценка международных проектов
(прак)
Орлова Анна Александровна
3
11:30 — 13:00
30/4-853
Международные корпорации в условиях глобализации
(прак)
Орлова Анна Александровна
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/4-751
Международная конкуренция
(прак)
Власова Наталья Львовна
3
11:30 — 13:00
30/4-751
Международный бизнес
(прак)
Захарова Светлана Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/4-751
Международный бизнес
(прак)
Захарова Светлана Владимировна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/4-853
Международная конкуренция
(лекц)
Власова Наталья Львовна
2
9:45 — 11:15
30/4-752
Международный бизнес
(прак)
Захарова Светлана Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-221
Организация, техника и управление внешнеэкономической деятельностью
(лекц)
Панюшкина Людмила Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-751
Международные корпорации в условиях глобализации
(лекц)
Орлова Анна Александровна
3
11:30 — 13:00
30/4-751
Экономическая оценка международных проектов
(лекц)
Орлова Анна Александровна
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/4-751
Международная конкуренция
(прак)
Власова Наталья Львовна
3
11:30 — 13:00
30/4-853
Международные корпорации в условиях глобализации
(прак)
Орлова Анна Александровна
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-852
Организация, техника и управление внешнеэкономической деятельностью
(лекц)
Панюшкина Людмила Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/4-751
Международный бизнес
(лекц)
Захарова Светлана Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/4-752
Международный бизнес
(прак)
Захарова Светлана Владимировна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/4-853
Международные корпорации в условиях глобализации
(прак)
Орлова Анна Александровна
3
11:30 — 13:00
30/4-853
Экономическая оценка международных проектов
(прак)
Орлова Анна Александровна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-751
Организация, техника и управление внешнеэкономической деятельностью
(прак)
Панюшкина Людмила Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/4-751
Организация, техника и управление внешнеэкономической деятельностью
(прак)
Панюшкина Людмила Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/4-853
Международный бизнес
(прак)
Захарова Светлана Владимировна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10