Расписание б2-ЭКОНэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/2-244
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/1-104
Региональная экономика
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
2
9:45 — 11:15
30/1-103
Региональная экономика
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 6: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-110
Экономика труда
(прак)
Козырева Ольга Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/3-533
Экономическая статистика
(прак)
Бровкова Анна Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
5
15:20 — 16:50
30/1-126
Финансы
(лекц)
Шевченко Лариса Михайловна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-104
Финансы
(прак)
Шевченко Лариса Михайловна
4
13:40 — 15:10
30/1-103
Социология
(прак)
Захаров Александр Викторович
5
15:20 — 16:50
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/1-126
Экономика труда
(лекц)
Козырева Ольга Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/2-244
Экономика труда
(прак)
Козырева Ольга Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/2-244
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Филиппов Вадим Иванович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
30/1-315а
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
2
9:45 — 11:15
30/1-103
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Экономическая статистика
(лекц)
Иноземцев Евгений Сергеевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/1-104
Экономическая статистика
(прак)
Бровкова Анна Владимировна
2
9:45 — 11:15
30/2-245
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Филиппов Вадим Иванович
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 6: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-103
Философия
(прак)
Учаев Антон Николаевич
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Филиппов Вадим Иванович
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
5
15:20 — 16:50
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-104
Финансы
(прак)
Шевченко Лариса Михайловна
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Социология
(лекц)
Захаров Александр Викторович
4
13:40 — 15:10
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
5
15:20 — 16:50
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/1-103
Социология
(прак)
Захаров Александр Викторович
2
9:45 — 11:15
30/1-126
Философия
(лекц)
Учаев Антон Николаевич
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 6: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50