Расписание б2-ЭКОНэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-409
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету
(лаб)
Золотарева Елена Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-409
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету
(лаб)
Золотарева Елена Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-315а
Аудит
(прак)
Скачкова Регина Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-336
Учет на предприятиях малого бизнеса
(прак)
Церпенто Светлана Ивановна
3
11:30 — 13:00
30/2-245
Учет на предприятиях малого бизнеса
(прак)
Церпенто Светлана Ивановна
4
13:40 — 15:10
30/2-245
Учет на предприятиях малого бизнеса
(прак)
Церпенто Светлана Ивановна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-502
Бюджетный учет и отчетность
(прак)
Коблова Галина Ивановна
3
11:30 — 13:00
30/2-245
Бюджетный учет и отчетность
(прак)
Коблова Галина Ивановна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Налоговый учет и отчетность
(прак)
Золотарева Елена Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-409
Бюджетный учет и отчетность
(прак)
Коблова Галина Ивановна
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-502
Учет на предприятиях малого бизнеса
(лекц)
Церпенто Светлана Ивановна
3
11:30 — 13:00
30/1-502
Учет на предприятиях малого бизнеса
(прак)
Церпенто Светлана Ивановна
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-409
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету
(лаб)
Золотарева Елена Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-409
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету
(лаб)
Золотарева Елена Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Аудит
(лекц)
Скачкова Регина Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Налоговый учет и отчетность
(лекц)
Золотарева Елена Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-419
Бюджетный учет и отчетность
(лекц)
Коблова Галина Ивановна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-409
Налоговый учет и отчетность
(прак)
Золотарева Елена Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Бюджетный учет и отчетность
(лекц)
Коблова Галина Ивановна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Аудит
(прак)
Скачкова Регина Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
30/1-419
Аудит
(прак)
Скачкова Регина Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-414
Учет на предприятиях малого бизнеса
(лекц)
Церпенто Светлана Ивановна
3
11:30 — 13:00
30/1-414
Учет на предприятиях малого бизнеса
(прак)
Церпенто Светлана Ивановна
4
13:40 — 15:10