Расписание б3-ЭКОНэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-414
Учет и операционная деятельность в банках
(прак)
Преподаватель каф. БДДК
4
13:40 — 15:10
30/1-414
Учет и операционная деятельность в банках
(прак)
Преподаватель каф. БДДК
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-104
Организация деятельности центрального банка
(прак)
Азманова Елена Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-111
Учет и операционная деятельность в банках
(лекц)
Ильина Лариса Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-110
Финансовые рынки
(прак)
Швейкин Игорь Евгеньевич
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-209
Международные валютные и кредитные отношения
(лекц)
Копченко Юлия Евгеньевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/1-414
Ценообразование
(прак)
Якунина Алла Викторовна
2
9:45 — 11:15
30/1-303
Международные валютные и кредитные отношения
(прак)
Копченко Юлия Евгеньевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
30/1-414
Международные валютные и кредитные отношения
(прак)
Копченко Юлия Евгеньевна
2
9:45 — 11:15
30/1-414
Международные валютные и кредитные отношения
(прак)
Копченко Юлия Евгеньевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-315а
Ценообразование
(лекц)
Якунина Алла Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/1-111
Международные валютные и кредитные отношения
(лекц)
Копченко Юлия Евгеньевна
4
13:40 — 15:10
30/1-104
Ценообразование
(прак)
Якунина Алла Викторовна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-302
Организация деятельности центрального банка
(лекц)
Азманова Елена Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
30/1-302
Международные валютные и кредитные отношения
(прак)
Копченко Юлия Евгеньевна
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-302
Финансовые рынки
(прак)
Швейкин Игорь Евгеньевич
3
11:30 — 13:00
30/1-302
Финансовые рынки
(прак)
Швейкин Игорь Евгеньевич
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Учет и операционная деятельность в банках
(лекц)
Ильина Лариса Владимировна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-303
Организация деятельности центрального банка
(прак)
Азманова Елена Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-111
Учет и операционная деятельность в банках
(прак)
Преподаватель каф. БДДК
3
11:30 — 13:00
30/1-302
Финансовые рынки
(лекц)
Якунин Сергей Вадимович
4
13:40 — 15:10
30/1-110
Международные валютные и кредитные отношения
(прак)
Копченко Юлия Евгеньевна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10