Расписание б-РТХН-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/416
Информатика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
2/407
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
Д-367
Высшая математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-360
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-359
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-355
Высшая математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/203
Правовое государство и современность
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/416
История науки и техники
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/504
История науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/504
Правовое государство и современность
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
2/405
Информатика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/407
Информатика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50