Расписание б5-ЭКОНэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/2-246
Налоговый контроллинг
(прак)
Муравлева Татьяна Витальевна
4
13:40 — 15:10
30/1-411
Налогообложение природопользования
(прак)
Кириллова Ольга Святославовна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-409
Налоговый контроллинг
(лекц)
Муравлева Татьяна Витальевна
3
11:30 — 13:00
30/2-245
Налоговое консультирование
(прак)
Муравлева Татьяна Витальевна
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/1-317
Судебная практика разрешения налоговых споров
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Судебная практика разрешения налоговых споров
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
3
11:30 — 13:00
30/1-408
Судебная практика разрешения налоговых споров
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-231а
Судебная практика разрешения налоговых споров
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
3
11:30 — 13:00
30/3-231а
Судебная практика разрешения налоговых споров
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Судебная практика разрешения налоговых споров
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
3
11:30 — 13:00
30/1-419
Судебная практика разрешения налоговых споров
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-501
Налогообложение природопользования
(лекц)
Кириллова Ольга Святославовна
3
11:30 — 13:00
30/1-209
Налоговое консультирование
(лекц)
Муравлева Татьяна Витальевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-501
Организация и методика проведения налоговых проверок
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
3
11:30 — 13:00
30/1-111
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Налогообложение природопользования
(прак)
Кириллова Ольга Святославовна
3
11:30 — 13:00
30/1-210
Налоговый контроллинг
(лекц)
Муравлева Татьяна Витальевна
4
13:40 — 15:10
30/1-302
Налоговый контроллинг
(прак)
Муравлева Татьяна Витальевна
5
15:20 — 16:50
30/1-302
Налоговое консультирование
(прак)
Муравлева Татьяна Витальевна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50