Расписание б6-ЭКОНэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-502
Банковские риски
(лекц)
Азманова Елена Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
30/1-502
Банковские риски
(прак)
Азманова Елена Геннадьевна
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Финансовые рынки
(прак)
Якунин Сергей Вадимович
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Финансовые рынки
(прак)
Якунин Сергей Вадимович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-408
Банковский аудит
(прак)
Богомолов Сергей Михайлович
4
13:40 — 15:10
30/1-419
Финансовый анализ деятельности коммерческого банка
(лекц)
Ильина Лариса Владимировна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/2-245
Финансовый анализ деятельности коммерческого банка
(прак)
Ильина Лариса Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-412
Учет банковских операций
(прак)
Ильина Лариса Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-346
Финансовый анализ деятельности коммерческого банка
(прак)
Ильина Лариса Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/3-337
Финансовый анализ деятельности коммерческого банка
(прак)
Ильина Лариса Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Банковские риски
(лекц)
Азманова Елена Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
30/1-419
Банковские риски
(прак)
Азманова Елена Геннадьевна
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-414
Банковский аудит
(лекц)
Богомолов Сергей Михайлович
3
11:30 — 13:00
30/1-409
Банковский аудит
(прак)
Богомолов Сергей Михайлович
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-210
Учет банковских операций
(лекц)
Ильина Лариса Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-502
Финансовый анализ деятельности коммерческого банка
(лекц)
Ильина Лариса Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/2-344
Финансовый анализ деятельности коммерческого банка
(прак)
Ильина Лариса Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-419
Учет банковских операций
(прак)
Ильина Лариса Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-419
Финансовый анализ деятельности коммерческого банка
(прак)
Ильина Лариса Владимировна
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/1-409
Финансовые рынки
(прак)
Якунин Сергей Вадимович
2
9:45 — 11:15
30/1-412
Финансовые рынки
(лекц)
Якунин Сергей Вадимович
3
11:30 — 13:00
30/1-513
Банковские риски
(прак)
Азманова Елена Геннадьевна
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10