Расписание б8-ЭКОНэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Управление рисками
(лекц)
Прущак Олеся Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-419
Управление рисками
(прак)
Прущак Олеся Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Стратегическое планирование на предприятии (организации)
(прак)
Мартынович Вадим Иванович
3
11:30 — 13:00
30/1-317
Стратегическое планирование на предприятии (организации)
(прак)
Мартынович Вадим Иванович
4
13:40 — 15:10
30/2-247
Бюджетирование на предприятии
(прак)
Мартынович Вадим Иванович
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/2-246
Организация и оплата труда на предприятии (организации)
(прак)
Пукач Галина Викторовна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Стратегическое планирование на предприятии (организации)
(лекц)
Мартынович Вадим Иванович
3
11:30 — 13:00
30/1-317
Бюджетирование на предприятии
(прак)
Мартынович Вадим Иванович
4
13:40 — 15:10
30/1-317
Бюджетирование на предприятии
(прак)
Мартынович Вадим Иванович
5
15:20 — 16:50
30/1-317
Бизнес-планирование на предприятии (организации)
(прак)
Найденков Владимир Иванович
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Организация и оплата труда на предприятии (организации)
(лекц)
Пукач Галина Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/1-221
Бизнес-планирование на предприятии (организации)
(лекц)
Найденков Владимир Иванович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Стратегическое планирование на предприятии (организации)
(лекц)
Мартынович Вадим Иванович
2
9:45 — 11:15
30/1-221
Бюджетирование на предприятии
(лекц)
Мартынович Вадим Иванович
3
11:30 — 13:00
30/2-244
Управление рисками
(прак)
Прущак Олеся Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/2-346
Организация и оплата труда на предприятии (организации)
(прак)
Пукач Галина Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/1-317
Стратегическое планирование на предприятии (организации)
(прак)
Мартынович Вадим Иванович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-335
Бюджетирование на предприятии
(лекц)
Мартынович Вадим Иванович
3
11:30 — 13:00
30/1-502
Бюджетирование на предприятии
(прак)
Мартынович Вадим Иванович
4
13:40 — 15:10
30/1-317
Бизнес-планирование на предприятии (организации)
(прак)
Найденков Владимир Иванович
5
15:20 — 16:50
30/1-317
Бизнес-планирование на предприятии (организации)
(прак)
Найденков Владимир Иванович
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50