Расписание б-ГИМУэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-448
Административное право
(лекц)
Дорогин Владимир Глебович
3
11:30 — 13:00
30/3-336
Административное право
(прак)
Дорогин Владимир Глебович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/3-536
Государственная и муниципальная инвестиционная политика
(прак)
Козырева Ольга Николаевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/2-542
Управление развитием территории
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
4
13:40 — 15:10
30/2-542
Управление развитием территории
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-303
Региональная экономика
(лекц)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
3
11:30 — 13:00
30/3-436
Государственная и муниципальная инвестиционная политика
(прак)
Козырева Ольга Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/2-540
Организация представления государственных и муниципальныж услуг
(прак)
Козельская Ирина Николаевна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-303
Административное право
(лекц)
Дорогин Владимир Глебович
3
11:30 — 13:00
30/1-110
Административное право
(прак)
Дорогин Владимир Глебович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Государственная и муниципальная инвестиционная политика
(лекц)
Козырева Ольга Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/2-542
Управление развитием территории
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
4
13:40 — 15:10
30/1-317
Управление развитием территории
(лекц)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-537
Государственная и муниципальная инвестиционная политика
(прак)
Козырева Ольга Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/3-535
Организация представления государственных и муниципальныж услуг
(прак)
Козельская Ирина Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-514
Организация представления государственных и муниципальныж услуг
(лекц)
Козельская Ирина Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/2-542
Региональная экономика
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/2-542
Региональная экономика
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
5
15:20 — 16:50
30/2-542
Региональная экономика
(прак)
Тэйслина Оксана Геннадиевна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-209
Административное право
(прак)
Дорогин Владимир Глебович
3
11:30 — 13:00
30/1-408
Административное право
(прак)
Дорогин Владимир Глебович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50