Расписание б-ТОРГэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-408
Математические методы финансового анализа
(прак)
Носова Елена Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
30/1-210
Экономика организации
(лекц)
Плеханов Сергей Викторович
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-404
Иностранный язык
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ1
3
11:30 — 13:00
30/4-557
Экономика организации
(прак)
Ергалиева Евгения Валерьевна
4
13:40 — 15:10
30/4-552
Коммерческая деятельность
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
5
15:20 — 16:50
30/1-104
Философия
(прак)
Захаров Александр Викторович
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/3-136
Философия
(лекц)
Захаров Александр Викторович
3
11:30 — 13:00
30/1-210
Социально-экономическая статистика
(прак)
Головко Мария Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/6-303tv
Теоретические основы товароведения и стандартизация
(лекц)
Финаенова Элина Вадимовна
6
17:00 — 18:30
30/6-303tv
Теоретические основы товароведения и стандартизация
(прак)
Финаенова Элина Вадимовна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/1-103
Философия
(прак)
Захаров Александр Викторович
2
9:45 — 11:15
30/3-334
Философия
(прак)
Захаров Александр Викторович
3
11:30 — 13:00
30/3-531
Информационные технологии в профессиональной деятельности
(лаб)
Демина Анна Васильевна
4
13:40 — 15:10
30/4-553
Коммерческая деятельность
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-513
Философия
(прак)
Захаров Александр Викторович
3
11:30 — 13:00
30/3-533
Информационные технологии в профессиональной деятельности
(лаб)
Демина Анна Васильевна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
5
15:20 — 16:50
30/1-303
Социально-экономическая статистика
(лекц)
Головко Мария Владимировна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-553
Коммерческая деятельность
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
3
11:30 — 13:00
30/3-136
Экономика организации
(прак)
Ергалиева Евгения Валерьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-404
Иностранный язык
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ1
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/3-136
Философия
(лекц)
Захаров Александр Викторович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Математические методы финансового анализа
(лекц)
Носова Елена Геннадьевна
2
9:45 — 11:15
30/3-232
Математические методы финансового анализа
(прак)
Носова Елена Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-553
Коммерческая деятельность
(лекц)
Сарасеко Елена Сергеевна
3
11:30 — 13:00
30/3-336
Экономика организации
(прак)
Ергалиева Евгения Валерьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-404
Иностранный язык
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ1
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50