Расписание занятий с-ИБС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.08
1
8:00 — 9:30
2/510
Технологии и методы программирования
(прак)
Усков ДА
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.08
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/130
2
9:45 — 11:15
2/509
Инженерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.08
1
8:00 — 9:30
2/309
Инженерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/309
Дифференциальные уравнения
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/318
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Чт
31.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Дифференциальные уравнения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Технологии и методы программирования
(лаб)
Пт
01.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/309
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.09
1
8:00 — 9:30
1/427
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/426
Технологии и методы программирования
(лек)
Преп ИБС3
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
04.09
1
8:00 — 9:30
2/515
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
05.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/130
2
9:45 — 11:15
2/512А
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
06.09
1
8:00 — 9:30
2/315
Инженерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/416
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/318
Дифференциальные уравнения
(прак)
Чт
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Инженерная графика
(прак)
Пт
08.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Технологии и методы программирования
(лек)
Преп ИБС3
2
9:45 — 11:15
2/318
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/309
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/510
Технологии и методы программирования
(лаб)
Сб
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10