Расписание б-ТЛВД-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/465
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/426
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/411
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(прак)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/431
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
1/402
Фотографика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/425
Мастерство телеведущего
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/418
История русской литературы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/322
Практикум по телевизионному производству
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322
Практикум по телевизионному производству
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
1/322
Фотографика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/322
Фотографика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/322
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/322
Практикум по телевизионному производству
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/322
Практикум по телевизионному производству
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/425
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/322
Техника и технология аудиовизуальных средств массовой информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/313А
Мастерство телеведущего
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/313А
Мастерство телеведущего
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/418
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/426
История русской литературы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/322
Информационные технологии на телевидении и в СМИ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418
История русской литературы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10