Расписание с1-ЭБЗэ-52

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-111
Экономическая безопасность фирмы
(прак)
Мамаева Людмила Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/2-245
Прикладные аспекты экономической безопасности
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
5
15:20 — 16:50
30/1-103
Прикладные аспекты экономической безопасности
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-315а
Прикладные аспекты экономической безопасности
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-409
Экологическая безопасность
(прак)
Вадивасова Юлия Валерьевна
5
15:20 — 16:50
30/1-409
Экологическая безопасность
(прак)
Вадивасова Юлия Валерьевна
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-345
Теневая экономика
(прак)
Мурыгина Надежда Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/2-347
Финансовая безопасность национальной экономики
(прак)
Сушкова Ирина Алексеевна
4
13:40 — 15:10
30/1-126
Теневая экономика
(лекц)
Мурыгина Надежда Викторовна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/1-419
Интеллектуальная миграция и экономическая безопасность
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
2
9:45 — 11:15
30/3-135
Социальная политика и экономическая безопасность
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
3
11:30 — 13:00
30/3-135
Угрозы экономической безопасности России
(прак)
Мамаева Людмила Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-315а
Теневая экономика
(прак)
Мурыгина Надежда Викторовна
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-501
Интеллектуальная миграция и экономическая безопасность
(лекц)
Мамаева Людмила Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-221
Экологическая безопасность
(лекц)
Вадивасова Юлия Валерьевна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-111
Теневая экономика
(прак)
Мурыгина Надежда Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Теневая экономика
(лекц)
Мурыгина Надежда Викторовна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Угрозы экономической безопасности России
(лекц)
Кондратьева Оксана Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-514
Социальная политика и экономическая безопасность
(лекц)
Кондратьева Оксана Александровна
5
15:20 — 16:50
30/1-411
Экономическая безопасность фирмы
(прак)
Мамаева Людмила Николаевна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/2-347
Социальная политика и экономическая безопасность
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
4
13:40 — 15:10
30/2-247
Угрозы экономической безопасности России
(прак)
Мамаева Людмила Николаевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Экономическая безопасность фирмы
(лекц)
Мамаева Людмила Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-111
Финансовая безопасность национальной экономики
(прак)
Сушкова Ирина Алексеевна
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/2-244
Интеллектуальная миграция и экономическая безопасность
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
2
9:45 — 11:15
30/2-246
Интеллектуальная миграция и экономическая безопасность
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Прикладные аспекты экономической безопасности
(лекц)
Коблова Юлия Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-126
Финансовая безопасность национальной экономики
(лекц)
Сушкова Ирина Алексеевна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50