Расписание с4-ЭБЗэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/2-345
Учет и контроль внешнеэкономической деятельности экономических субъектов
(лекц)
Анфиногенова Елена Ивановна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-210
Уголовное право
(лекц)
Волков Андрей Сергеевич
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Организация и методика проведения налоговых проверок
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
30/2-247
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
(прак)
Ваганова Ольга Евгеньевна
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-302
Учет и контроль внешнеэкономической деятельности экономических субъектов
(прак)
Анфиногенова Елена Ивановна
4
13:40 — 15:10
30/1-502
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
(лекц)
Ваганова Ольга Евгеньевна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-111
Бухгалтерский управленческий учет
(прак)
Макарова Елена Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/2-448
Судебная экономическая экспертиза
(прак)
Макарова Елена Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-110
Налоговый учет и отчетность
(прак)
Золотарева Елена Владимировна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
30/1-104
Организация и методика проведения налоговых проверок
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
3
11:30 — 13:00
30/1-111
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
30/1-103
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Бухгалтерский управленческий учет
(лекц)
Макарова Елена Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/2-244
Учет и контроль внешнеэкономической деятельности экономических субъектов
(прак)
Анфиногенова Елена Ивановна
4
13:40 — 15:10
30/1-111
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/2-245
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
(прак)
Ваганова Ольга Евгеньевна
5
15:20 — 16:50
30/1-103
Бухгалтерский управленческий учет
(прак)
Макарова Елена Николаевна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-514
Налоговый учет и отчетность
(лекц)
Золотарева Елена Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/2-448
Судебная экономическая экспертиза
(лекц)
Макарова Елена Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-513
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
(лекц)
Ваганова Ольга Евгеньевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-414
Судебная экономическая экспертиза
(прак)
Макарова Елена Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/1-315а
Налоговый учет и отчетность
(прак)
Золотарева Елена Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Организация и методика проведения налоговых проверок
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-513
Уголовное право
(прак)
Волков Андрей Сергеевич
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
Д-102
Основы оперативно-розыскной деятельности
(лекц)
Алферов Владимир Юрьевич
2
9:45 — 11:15
Д-102
Основы оперативно-розыскной деятельности
(прак)
Алферов Владимир Юрьевич
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50