Расписание с4-ЭБЗэ-51

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Учет и контроль в строительстве
(лекц)
Церпенто Дмитрий Петрович
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Учет и контроль в строительстве
(прак)
Церпенто Дмитрий Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-344
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях производственной сферы
(лекц)
Макарова Елена Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/2-344
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях производственной сферы
(прак)
Макарова Елена Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-347
Бюджетный учет и отчетность
(прак)
Аукина Анна Ивановна
3
11:30 — 13:00
30/2-448
Учет, анализ и контроль в правоохранительных органах
(прак)
Аукина Анна Ивановна
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-103
Организация бухгалтерского учета в условиях несостоятельности и банкротства хозяйствующих субъектов
(прак)
Скачкова Регина Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
30/3-336
Организация бухгалтерского учета в условиях несостоятельности и банкротства хозяйствующих субъектов
(прак)
Скачкова Регина Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
30/1-513
Международные стандарты бухгалтерского учета и аудита
(прак)
Ключников Сергей Владимирович
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-209
Анализ финансовой отчетности
(лекц)
Плотникова Вера Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/2-347
Анализ финансовой отчетности
(прак)
Плотникова Вера Викторовна
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Бюджетный учет и отчетность
(лекц)
Аукина Анна Ивановна
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Учет, анализ и контроль в правоохранительных органах
(прак)
Аукина Анна Ивановна
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Учет и контроль в строительстве
(лекц)
Церпенто Дмитрий Петрович
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-111
Анализ финансовой отчетности
(прак)
Плотникова Вера Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/1-414
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях производственной сферы
(лекц)
Макарова Елена Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/2-246
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях производственной сферы
(прак)
Макарова Елена Николаевна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-513
Бюджетный учет и отчетность
(прак)
Аукина Анна Ивановна
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Учет, анализ и контроль в правоохранительных органах
(лекц)
Аукина Анна Ивановна
4
13:40 — 15:10
30/2-347
Учет и контроль в строительстве
(прак)
Церпенто Дмитрий Петрович
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-209
Организация бухгалтерского учета в условиях несостоятельности и банкротства хозяйствующих субъектов
(лекц)
Скачкова Регина Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях производственной сферы
(прак)
Макарова Елена Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Международные стандарты бухгалтерского учета и аудита
(лекц)
Ключников Сергей Владимирович
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Международные стандарты бухгалтерского учета и аудита
(прак)
Ключников Сергей Владимирович
4
13:40 — 15:10
30/1-502
Организация бухгалтерского учета в условиях несостоятельности и банкротства хозяйствующих субъектов
(прак)
Скачкова Регина Вячеславовна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
30/1-110
Практикум по процессуальным документам административного судопроизводства
(лекц)
Вадивасова Юлия Валерьевна
2
9:45 — 11:15
30/1-103
Практикум по процессуальным документам административного судопроизводства
(прак)
Вадивасова Юлия Валерьевна
3
11:30 — 13:00
30/1-104
Практикум по процессуальным документам административного судопроизводства
(прак)
Вадивасова Юлия Валерьевна
4
13:40 — 15:10