Расписание с-ПНБэ-51

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-209
Расследование преступлений в сфере экономики
(прак)
Губанова Елена Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Основы расследования преступлений в сфере предпринимательской деятельности
(прак)
Губанова Елена Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/1-104
Арбитражная практика рассмотрения налоговых споров
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/1-303
Арбитражная практика рассмотрения налоговых споров
(лекц)
Бабина Ксения Ивановна
2
9:45 — 11:15
30/1-209
Судебно-экономическая экспертиза
(лекц)
Тахтомысова Данара Ануаровна
3
11:30 — 13:00
30/1-209
Правонарушения и юридическая ответственность
(лекц)
Украинский Вадим Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/4-552
Правонарушения и юридическая ответственность
(прак)
Украинский Вадим Николаевич
4
13:40 — 15:10
30/4-552
Правонарушения и юридическая ответственность
(прак)
Украинский Вадим Николаевич
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-554
Судебно-экономическая экспертиза
(прак)
Тахтомысова Данара Ануаровна
3
11:30 — 13:00
30/4-554
Судебно-экономическая экспертиза
(прак)
Тахтомысова Данара Ануаровна
4
13:40 — 15:10
30/4-553
Русский язык в деловой документации
(прак)
Монастырецкая Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/4-553
Русский язык в деловой документации
(прак)
Монастырецкая Ольга Владимировна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Прокурорский надзор
(прак)
Губанова Елена Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/4-551
Судебно-экономическая экспертиза
(прак)
Тахтомысова Данара Ануаровна
5
15:20 — 16:50
30/4-551
Судебно-экономическая экспертиза
(прак)
Тахтомысова Данара Ануаровна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-210
Расследование преступлений в сфере экономики
(лекц)
Трофименко Андрей Валерьевич
3
11:30 — 13:00
30/1-513
Расследование преступлений в сфере экономики
(прак)
Губанова Елена Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-409
Прокурорский надзор
(прак)
Губанова Елена Владимировна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/1-502
Арбитражная практика рассмотрения налоговых споров
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
5
15:20 — 16:50
30/1-502
Арбитражная практика рассмотрения налоговых споров
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Основы расследования преступлений в сфере предпринимательской деятельности
(лекц)
Трофименко Андрей Валерьевич
3
11:30 — 13:00
30/3-135
Основы расследования преступлений в сфере предпринимательской деятельности
(прак)
Губанова Елена Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-514
Судебно-экономическая экспертиза
(лекц)
Тахтомысова Данара Ануаровна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-551
Судебно-экономическая экспертиза
(прак)
Тахтомысова Данара Ануаровна
3
11:30 — 13:00
30/4-551
Судебно-экономическая экспертиза
(прак)
Тахтомысова Данара Ануаровна
4
13:40 — 15:10
30/2-247
Правонарушения и юридическая ответственность
(прак)
Украинский Вадим Николаевич
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-502
Правовые основы финансово-кредитной системы
(прак)
Бехер Вероника Виссарионовна
3
11:30 — 13:00
30/1-315а
Правовые основы финансово-кредитной системы
(лекц)
Бехер Вероника Виссарионовна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
Д-103
Прокурорский надзор
(лекц)
Чернышев Борис Васильевич
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50